Recapiti Personale Team Ufficio

Clicca sull'operatore per inserire una chiamata

 

OPERATORE CELLULARE TELEFONO INT. R
E
D
D
I
T
I
M
U
L
T
I
P
A
G
H
E
A
M
M
I
N
I
S
T
R
A
Z
G
A
M
M
A

E
V
O
G
A
M
M
A

E
N
T
H
A
R
D
W
A
R
E
C
O
M
M
E
R
C
I
A
L
E
S
E
R
V
I
Z
I

W
E
B
F
A
T
T

E
L
E
T
T
R
A
R
C
H
I
V
I
A
A
N
T
I
R
I
C
I
C
L
EMAIL
 Ariani Gabriella 348 7261053 099/7773077 114       Check           Check     ariani@teamufficio.it
 Armento Luca 393 8966120 099/7773077 113           Check             l.armento@teamufficio.it
 Balducci Maurizio 348 3816740 080/8986833  202     Check                   balducci@teamufficio.it
Campanelli Vincenzo 348 3816734 099/7773077 122             Check           campanelli@teamufficio.it
Cimino Vittorio 348 3816738 099/7773077 211             Check   Check       cimino@teamufficio.it
Coccioli Francesco 348 3816736 099/7773077 241 Check Check                 Check   coccioli@teamufficio.it
Corona Cosimo 348 3816732 099/7773077 271               Check         corona@teamufficio.it
Di Gregorio Gaetano   099/7773077 265 Check Check                     g.digregorio@teamufficio.it
Forte Gianni 348 8433969  099/7773077 301           Check             g.forte@teamufficio.it
Fraccascia Vito 327 0350123  099/7773077 262         Check       Check       v.fraccascia@teamufficio.it
Leone Fabrizio 340 9004790 099/7773077 101             Check           leone@teamufficio.it
Lincesso Andrea 348 7261054 099/7773077 121         Check         Check     lincesso@teamufficio.it
Martella Rocco 349 2634804 099/7773077             Check             r.martella@teamufficio.it
Nappo Francesco 348 3804680 099/7773077 251 Check Check                 Check   nappo@teamufficio.it
Pisconti Federico 389 0069541  099/7773077 261         Check Check             f.pisconti@teamufficio.it
Pugliese Rossella 348 2367734  099/7773077 292     Check                   r.pugliese@teamufficio.it
Rezza Margherita   099/7773077 264 Check Check                     m.rezza@teamufficio.it
Rina Antonio 348 3816735 099/7773077 291     Check                   rina@teamufficio.it
Romano Rossella 348 3816733 099/7773077 112       Check                 romano@teamufficio.it
Saragaglia Roberto 348 3577479 080/8986820 205  Check Check                     saragaglia@teamufficio.it
Sasso Onofrio   099/7773077 291     Check                   o.sasso@teamufficio.it
Rutigliano Anna  340 4241211 080/8986820 203                     rutigliano@teamufficio.it
Valentini Antonello 346 6499780 099/7773077 221               Check Check Check Check a.valentini@teamufficio.it
Valentini Cosimo 348 3816731 099/7773077 281   Check   Check       Check   Check     valentini@teamufficio.it
Valentino Alessandro 348 3816730 099/7773077 201 Check Check   Check                 valentino@teamufficio.it
Vernice Gennaro 348 3816741 080/8986820  201 Check Check     Check     Check         vernice@teamufficio.it